26 сентября на кафедре музыкального и хореографического образования состоялась установочная конференция по педагогической практике.

26 сентября 2020

26 сентября 2020 года на кафедре музыкального и хореографического образования состоялась установочная конференция у студентов группы ЗПМОС_31-18 по педагогической практике в дистанционном формате на платформе ZOOM. Сроки практики: 28.06.2020 г. - 26.10.2020 г. Руководитель практики - старший преподаватель кафедры музыкального и хореографического образования Рита Робертовна Назипова. На конференции студентам были разъяснены задания по практике, требования по оформлению отчетной документации. Руководитель практики ответила на все возникшие у студентов вопросы по практике. Конференция прошла в доброжелательной атмосфере.