21 сентября на кафедре музыкального и хореографического образования прошло посвящение в студенты вновь пришедших первокурсников.

21 сентября 2020

21 сентября на кафедре музыкального и хореографического образования прошло посвящение в студенты  вновь пришедших первокурсников.

Посвящение в студенты имело характер профессиональной направленности.

Мероприятие включало официальную часть, конкурсную программу, чаепитие и дискотеку. Проведенные конкурсы были связанны с будущей профессией студентов. Это задания по музыкальной викторине, конкурс хореографических движений и др. В финале мероприятия студенты были награждены подарками от Студенческого совета института педагогики и Первичной профсоюзной организации студентов БГПУ им. Акмуллы. Завершилось посвящение зажигательным танцевальным флешмобом.

С этого момента первокурсники кафедры музыкального и хореографического образования приняты в творческий профессиональный педагогический союз музыкантов и хореографов!