01 сентября 2020

28 августа 2020 года состоялось традиционное августовское совещание учителей музыки и мировой художественной культуры г.Уфы, на которое были приглашены спикерами преподаватели кафедры музыкального и хореографического образования института педагогики. Доцент кафедры, кандидат педагогических наук Юланова Дилара Марсовна выступила с докладом «Музыкально-компьютерные технологии на уроках музыки в современной школе». Также в пленарной части о воспитании саногенного, оздоравливающего мышления, направленного на управление эмоциями путем рефлексии на уроках музыки, рассказала старший преподаватель кафедры МХО Яппарова Дамира Мингалиевна.