Преподаватели кафедры музыкального и хореографического образования поздравили студентов с началом нового учебного года

01 сентября 2020

Профессорско-преподавательский состав кафедры музыкального и хореографического образования поздравляет с началом нового учебного года.

Это всегда волнующее событие — для студентов, аспирантов, преподавателей. И, конечно, первокурсников — тех, кто одержал первую серьёзную победу в своей жизни и поступил в Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы.

В университете для вас созданы условия не только для обучения, но и для личностного роста, реализации себя в науке, творчестве, спорте, общественной деятельности. И только от вас зависит, какой путь вы выберете и чего добьетесь в жизни.

Желаем вам упорства в достижении поставленных целей, крепкого здоровья, верных друзей, яркой и насыщенной студенческой жизни!

Надеемся, что во время обучения вы проявите свои самые лучшие качества – трудолюбие, настойчивость, ответственность, уважение к традициям университета, заложенным предшествующими поколениями. Вам предстоит научиться главному – умению думать, творить и получать удовольствие от новых знаний!