Студенты и преподаватели кафедры музыкального и хореографического образования поздравляют всех со священной и дорогой для каждого из нас датой — Днем Победы!

08 мая 2020

9 Мая мы встречаем с особыми чувствами. Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной войны, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти. И сегодня является примером для всех нас.
Хору «Кантанте», студентам направления «Педагогическое образование», профиля «Музыкальное образование» выпала великая честь исполнить песню Давида Тухманова на слова Владимира Харитонова «День Победы». Спасибо каждому студенту, кто откликнулся и почтил память героев войны! Спасибо всем преподавателям, кто принял участие в подготовке этого замечательного проекта, руководителю хора «Кантанте» к.п.н., доценту Лейсян Наилевне Каримовой, старшему преподавателю Дамире Мингалиевне Яппаровой, Старшему преподавателю Замире Самаритдиновне Дустовой, старшему преподавателю Лилии Борисовне Литвиновой!
Отдельные слова благодарности хочется выразить нашему ректору Сагитову Салавату Талгатовичу за возможность вместе с ним исполнить это поистине уже народное произведение!