Студенты и выпускники познакомились с работодателями: на ИИиПО прошёл День карьеры

04 апреля 2019

Традиционный День карьеры прошёл в Институте исторического и правового образования 04 апреля 2019 года. Мероприятие началось церемонией открытия, которую провел директор ИИиПО Алексей Иванович Кортунов.

Это мероприятие, на котором студенты встречаются лицом к лицу с потенциальными работодателями и имеют возможность найти себе стажировку или работу после выпуска. Работодатели, в свою очередь, пытаются завлечь в свой штат наиболее перспективных и успешных студентов и выпускников.

В рамках мероприятия прошел ряд лекций и семинаров. Выпускникам провели мастер-класс, под названием - «Технология успешного трудоустройства», на котором им рассказали где и как найти работу , составить и подать своё резюме.

По следам Дня карьеры — важное пожелание студентам: не нужно сидеть и ждать. Проявляйте максимум инициативы, посещайте карьерные мероприятия, знакомьтесь с работодателями, отправляйте резюме. Ищите и пробуйте!