Подведены итоги IV Всероссийского конкурса исследовательских работ «Моя Земля в цифровой проекции»

27 апреля 2024

26 апреля в Институте исторического, правового и социально-гуманитарного образования Акмуллинского университета состоялась церемония награждения призеров и победителей IV Всероссийского конкурса исследовательских работ «Моя Земля в цифровой проекции».
Мероприятие прошло при поддержке  Министерства образования и науки Республики Башкортостан, Общественной палаты Республики Башкортостан, Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан, Регионального  отделения географического общества, Объединения учителей истории и Обществознания Республики Башкортостан, а также Исторического  парка «Россия – моя история».

Более 200 участников из разных уголков России приняли участие в этом захватывающем мероприятии,Компетентный экспертный совет отобрал более 40 лучших проектов по 7 номинациям. Среди них: "Мой соотечественник", "Мой учитель", "Моя семья", "Наследники ремесел", "Моя земля в памятниках истории культуры", "Время детства" и "Любимая Уфа". Эти работы вдохновляют и погружают нас в богатое культурное наследие и историю нашей страны.

Участники из муниципальных районов Республики Башкортостан, Республики Чечня, Краснодарского края, федеральной территории Сириус, а также Ярославской и Саратовской областей дали свое сердце и талант для создания невероятных проектов, которые заслуживают внимания и признания.

Этот конкурс не только отразил богатство культурного наследия различных регионов, но и стал площадкой для вдохновения, обмена опытом и создания новых связей между участниками. Спасибо всем, кто принял участие в этом увлекательном путешествии сквозь время и пространство!

Поздравляем финалистов и желаем им удачи! Пусть их работы всегда остаются в цифровой проекции и в сердцах тех, кто видит и ценит красоту и талант.

Фотографии с церемонии награждения: https://vk.com/album-84069217_...

Кафедра обществознания, права и социального управления

Лаборатории

Органы управления