Студенты Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования – в числе победителей Международной студенческой олимпиады по психолого-педагогическим дисциплинам

26 апреля 2024

25 апреля III на базе Акмуллинского университета прошла Международная студенческая олимпиада по психолого-педагогическим дисциплинам для студентов. В ней приняли участие студенты 2 и 3 курсов Башкирского государственного педагогического университета имени М.Акмуллы, а также студенты вуза-партнера – Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилёва.

Олимпиада проводилась в онлайн-формате по трем конкурсным трекам: видеовизитка «Моя студенческая семья», конкурс просветительских лекций для родителей «Открытое родительское собрание», теоретический конкурс в форме тестирования «Знание – сила».

Институт исторического, правового и социально-гуманитарного образования представляли две команды:

1) «Ангелы Чарли» (Карина Саббахова, Анастасия Волкова, Дарья Фёдорова, Карина Каримова);

2) «Фемида» (Алсу Абдрахманова, Аделина Бадамшина, Алия Башарова, Гузель Хамидуллина, Регина Шагивалеева).

По результатам олимпиады, первое место заняла команда Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилёва. Второе место заняли участники команды «Фемида» Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования. Третье место заняла команда Института педагогики «Родные сердца».

Поздравляем участников и победителей!

Кафедра обществознания, права и социального управления

Лаборатории

Органы управления