Студенты по направлению "Документоведение и архивоведение" посетили Центральный офис МФЦ

18 мая 2023

В целях знакомства с деятельностью многофункциональных центров студенты 3 курса ИИПСГО по направлению "Документоведение и архивоведение", профиль "Документоведение и документационное обеспечение управления" посетили Центральный офис Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (расположен по адресу ул. Новомостовая, 8). Многофункциональном центре доступно большое количество государственных услуг как для физического, так и для юридического лица в порядке «одного окна», позволяя выполнить все процедуры в одной инстанции. Таким образом, МФЦ обеспечивает эффективное взаимодействие между гражданами и органами исполнительной власти в одном месте, быстро и в удобное время. Специфика деятельности МФЦ предполагает работу с различными комплексами документации, связанных с той или иной сферой предоставления государственных и муниципальных услуг. Студенты 3 курса познакомились с возможностью своего дальнейшего трудоустройства. Им рассказали о том, как устроена система делопроизводства в МФЦ и познакомили со спецификой работы в операционном зале. Сотрудники с большим удовольствием ответили на все возникшие у студентов вопросы, и пригласили к себе на работу.

Кафедра обществознания, права и социального управления

Лаборатории

Органы управления