Студенты Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования одержали победу во Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России»

20 марта 2023

Ежегодно Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России» собирает старшеклассников и студентов, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими идеями, разработками или исследованиями и представить его для оценки перед экспертным жюри. Основной целью проведения конкурса является привлечение молодёжи к участию в самостоятельных научных исследованиях, к разработке научных методик и систематизации полученных знаний, организации интеллектуального общения молодежи образовательных учреждений и взаимообмена информацией в сфере профессиональных интересов, других областях.

В этом году 14-16 марта Всероссийский конкурс достижений талантливой молодёжи «Национальное достояние России» прошёл в г. Москва. На него съехались 475 участников со всей России. Студенты Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования Акмуллинского университета, обучающиеся по программе Право и правоохранительная деятельность представили исследовательские  работы по изучению правовых аспектов актуальных социальных явлений и стали победителями. Студентки награждены дипломами:

- I степени в номинации «Медицина, здоровый образ жизни» Эльвина Маннапова и Элина Исхакова;

- II степени в номинации «Педагогика, психология» Анастасия Данилова и Анастасия Петракова.

Руководителем проектов выступил к.ю.н., доцент Ильвир Ильфатович Исхаков.

Гордимся достижениями наших студентов. Желаем им и научному руководителю новых профессиональных побед!

Кафедра обществознания, права и социального управления

Лаборатории

Органы управления