Поздравляем студентку ИИПСГО с победой в двух номинациях вузовского конкурса красоты, грации и творчества -Мисс БГПУ 2022

14 ноября 2022

11 ноября 2022 года в концертном зале БГПУ им. М. Акмуллы состоялся финал конкурса красоты, грации и творчества - Мисс БГПУ 2022. Финалисткой конкурса стала студента Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования, направления Педагогическое образование, профиля «Мировая художественная культура и экономика», председатель студенческого совета –Косачева Дарья.

Участницы на протяжении месяца принимали участие в мастер-классах, репетициях, дефиле, фотосессиях и демонстрировали свои способности в конкурсных испытаниях: спортивный этап – сдача нормативов ГТО, интеллектуальный этап, предусматривающий создание и защиту проекта, Конкурс визиток и творческое выступление участницы конкурса демонстрировали в рамках финала конкурса экспертному жюри - Баймурзина Гульгина – фольклорист-этнограф, заслуженный работник культуры Республики Башкортостан, Галиуллин Юлай – заслуженный работник культуры Республики Башкортостан,   Кирдякин Александр - башкирский модельер, дизайнер, член союза дизайнеров России, член союза художников ЮНЕСКО, Галиуллина Валерия  - танцор, модель и обладательница титула 1-ой Вице-мисс УГАТУ,  Аюпов Алмаз - лауреат международных, всероссийских и республиканских конкурсов, солист-вокалист, Зайдуллин Рамзис - директор Учебного театра им. Г. Гилязева, преподаватель, Байдавлетова Земфира  - «Вице-Мисс Студенчество России — 2019», Курамшина Алсу -«Вице-краса» национального конкурса красоты и таланта «Краса студенчества России — 2019».

По итогам конкурсных испытаний Косачева Дарья стала обладательницей сразу двух номинаций  -«Мисс профком», «Мисс творчество».

Поздравляем с прекрасным результатом!  Желаем дальнейших успехов!

Выражаем благодарность руководителю креативной группы  -Алтынбаевой Томиле, студенческому активу и группе поддержки Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования.

Кафедра обществознания, права и социального управления

Лаборатории

Органы управления