Приглашаем стать в будущем референт-аналитиком информационных ресурсов

25 февраля 2021

Студентами 4 курса направления подготовки «Библиотечно-информационная деятельность» профиля «Информационно-аналитическая деятельность» под руководством доцента кафедры культурологии и социально-экономических дисциплин Р.А. Гильмияновой в рамках проекта «Университетские субботы» подготовлен видеоролик «Кто ты, современный референт-аналитик?» и разработана игра. Приглашаем всех к просмотру и участию в игре.

Хочешь научиться делать аналогичные игры? Хочешь владеть информационными ресурсами на высоком уровне? Тогда поступай на специальность, которая поможет тебе найти себя в огромном мире профессий.

51.03.06 БИБЛИОТЕЧНО-ИНФОРМАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НАПРАВЛЕННОСТЬ (ПРОФИЛЬ) «РЕФЕРЕНТ-АНАЛИТИК ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ»

Сфера профессиональной деятельности:

• специалист информационно-аналитического отдела органов власти;специалист кадровых служб;
  • помощник руководителя; архивист; специалист информационных служб организаций;
  • главный библиотекарь-библиограф; специалист консалтинговых агентств

Категория слушателей: лица со средним общим и средним профессиональным образованием.

Количество мест: на бюджетной основе – 15, на коммерческой основе – 15

Вступительные испытания:
литература;
обществознание (история);
русский язык.

Кафедра обществознания, права и социального управления

Лаборатории

Органы управления