Преподаватели кафедры ВИКН вошли в состав жюри республиканского конкурса исследовательских работ «Дорогами Отечества»

14 апреля 2017

Преподаватели кафедры Всеобщей истории и культурного наследия много лет сотрудничают с Республиканским центром детского туризма и экскурсий. В этом году доценты кафедры А.И.Чигрина и А.Р.Шаисламов  традиционно участвовали  в  рецензировании исследований школьников и вошли в состав жюри республиканского конкурса исследовательских работ «Дорогами Отечества». Финал конкурса проходил в Уфе 4-5 апреля. В номинации «Земляки», где работали наши коллеги, были представлены 22 работы. На финал приехали ребята из Мечетлинского, Туймазинского, Белорецкого, Мелеузовского, Бураевского, Учалинского, Караидельского, Салаватского, Чишминского и других районов Башкирии, городов Уфа,  Стерлитамак и Октябрьский. Возрастной состав участников отличался разнообразием, также как и тематика работ. На конкурс были представлены работы, посвященные родственникам и землякам  - участникам Великой Отечественной войны, афганских и чернобыльских событий, деятелям искусства и культуры и другим интересным людям. Большинство работ отличал высокий уровень исследовательской культуры, что было отмечено членами жюри.

Кафедра обществознания, права и социального управления

Лаборатории

Органы управления