Полицейские вручили благодарности активным участникам «Студенческого десанта»

29 января 2020

В Уфе в рамках акции МВД России «Студенческий десант» полицейские вручили благодарности девяти студентам Института исторического и правового образования БГПУ имени М. Акмуллы.

Уфимские студенты только начинают свой профессиональный путь. Им предстоит решить для себя кем же все-таки стать: педагогами или правоведами.

Участники "Десанта" получили непосредственную практику работы с детьми и ощутили себя в роли специалистов по делам несовершеннолетних. Ведь незнание того, как живут некоторые дети в неблагополучных семьях, может стать серьезным препятствием учителя на пути к сердцу ученика.

За активное сотрудничество в торжественной обстановке отмечены благодарностью девять студентов Института исторического и правового образования БГПУ имени М. Акмуллы, проявивших себя в мероприятиях Всероссийской акции: Воробьева Яна, Серова Дарья, Шахрай Елизавета, Баранов Тимофей, Ладыгина Ксения, Гафаров Айдар, Зарипова Лилия, Мамбетова Динара, Диникаев Камиль.

Руководство и преподаватели Института надеются, что полученная практика станет хорошей возможностью на пути к реализации своих профессиональных планов.

Источник: Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Кафедра обществознания, права и социального управления

Лаборатории

Органы управления