О том, как бесплатно разместить свой онлайн-курс на платформе открытого образования

04 апреля 2019

Уважаемые коллеги, до 22 апреля 2019 года вы можете принять участие в работе площадки PechaKucha онлайн-курсов, которая будет работать во время конференции по технологиям в образовании EdCrunch Ural (Екатеринбург). Это возможность представить свои идеи инвесторам и экспертам, получить финансирование и возможность размещения собственного онлайн-курса на платформе открытого образования.
Конференция проводится 24-26 апреля 2019 г. Уральским федеральным университетом имени первого Президента России Б.Н. Ельцина при поддержке и участии EdCrunch University (инициатива НИТУ "МИСиС").

Основные темы конференции:

• нормативно-правовое регулирование онлайн-обучения в вузе и требования к аккредитации образовательных программ с включением онлайн-курсов

• адаптивные и игровые технологии в онлайн-образовании и их влияние на качество образования

• создание цифрового контента с участием работодателя

• аналитические инструменты и методы для анализа больших данных

• проектное обучение

• инклюзивное образование

• экспертиза качества образовательного процесса с включением онлайн-технологий

• повышение квалификации авторов онлайн-курсов, преподавателей и специалистов в области онлайн-обучения

Сайт конференции: edcrunch.urfu.ru.

В рамках конференции будет проводиться обучение для участников конференции по программе повышения квалификации «Создание электронного курса и использование его в образовательном процессе». Программа будет состоять из обязательных курсов с участием специалистов УрФУ и сторонних экспертов, и вариативных модулей, которые можно будет набрать из мероприятий конференции, запланированных на 25 и 26 апреля. По окончании обучения участники получат удостоверение о повышении квалификации на 72 часа. Обучение платное – 15 000 рублей.

Место проведения: город Екатеринбург, ул. Мира, главный учебный корпус ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина».  Участие в конференции – бесплатное.

Будем признательны Вам за обратную связь и рады ответить на любые вопросы организационного и содержательного характера. Контактное лицо – Рачёва Наталия Игоревна, ведущий менеджер Центра новых образовательных технологий ИТОО rachevanatali@gmail.com, тел. 8(343) 374-58-24.

Управление информационно-технического обеспечения
Управление информационно-технического обеспечения +7 (347) 246-68-18 доп. 420 uito@bspu.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а к2, каб. 013
Сектор мультимедийного сопровождения мероприятий
Сектор мультимедийного сопровождения мероприятий +7 (347) 246-88-42 oms.itu.bspu@gmail.com г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 2, каб. 201