Итоговое тестирование студентов, обучающихся на МООК

20 декабря 2018

С 10 по 19 декабря в вузе проходило итоговое тестирование с прокторингом для студентов, обучающихся на массовых открытых онлайн-курсах Поволжского государственного технологического университета и Томского государственного университета. Всего в экзаменационных мероприятиях приняли участие 738 студентов, преобладающее большинство из которых - студенты-первокурсники, обучающиеся по направлению "Педагогическое образование". Те ребята, кто в процессе обучения набрал достаточное количество баллов, смогут получить электронные сертификаты в личном кабинете той платформы, на которой находится изученный онлайн-курс, после 25 декабря. Однако подтвердить свое участие в курсе вы можете уже сейчас: сводные электронные ведомости уже разосланы на факультеты и ответственные кафедры.

Студентам, обучающимся на МООК "Онлайн-технологии в обучении", напоминаем, что если вы по каким-либо причинам  не прошли итоговое тестирование через систему Экзамус, тест закроется 21.12.2018 в 23.59.

Благодарим деканаты факультетов и директораты институтов за помощь в организации экзаменационных мероприятий!

Отдел информационной безопасности и информационно-технического обеспечения +7 (347) 273-27-66 support@bspu.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 2
Сектор мультимедийного сопровождения мероприятий
Сектор мультимедийного сопровождения мероприятий +7 (347) 246-88-42 г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 2, каб. 201