В БГПУ имени Акмуллы действует Telegram-канал для иностранных абитуриентов

01 августа 2023

БГПУ им. М. Акмуллы является востребованным вузом среди иностранных абитуриентов. Ежегодно Акмуллинский университет получает более сотни заявлений на поступление из других стран. И это не удивительно, ведь в Башгопедуниверситете созданы все условия для комфортного обучения и проживания. Успешно реализуются десятки совместных проектов с зарубежными вузами-партнерами. Также на базе Института филологического образования и межкультурных коммуникаций БГПУ им. М. Акмуллы функционирует языковый клуб для иностранцев «СЛОГ». Помимо этого, активную работу ведёт и подготовительное отделение по изучению русского языка.

Для иностранных граждан, желающих обучаться в БГПУ им. М. Акмуллы, действует специальный Telegram-канал: https://t.me/INbspu

Он позволяет абитуриентам оперативно получать достоверную и структурированную информацию о поступлении в Акмуллинский университет, о формах и программах обучения, профилях подготовки, вступительных экзаменах, количестве мест, минимальных баллах, а также событиях и программах, которые реализуются в вузе.

Также Telegram-канал выступает дополнительной площадкой для коммуникаций. На вопросы абитуриентов отвечают официальные представители университета - сотрудники Управления международных связей БГПУ им. М. Акмуллы.

Контакты Управления международных связей:

WhatsApp: +7 987 472 25 20
Telegram: +7 987 472 25 20
Почта: oms_bspu2008@mail.ru
г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 8, каб. 106

Отметим, в Башгоспедуниверситете обучается более 600 иностранных студентов из 24 стран мира: Киргизии, Казахстана, Туркменистана, Узбекистана, Таджикистана, Колумбии, Китая, Японии, Египта, Алжира, Анголы, Азербайджана, Беларуси, Индии, Ирана, Украины, Марокко, Турции, Ирака, Нигерии, Гвинеи, США, Сомали и Пакистана.

Приглашаем иностранных абитуриентов подписаться на Telegram-канал. До встречи в Акмуллинском университете!