В БГПУ имени Акмуллы зачислены первые студенты

31 июля 2023

Мы рады объявить, что в Башкирский государственный педагогический университет имени М.Акмуллы зачислены абитуриенты, поступающие без вступительных испытаний, по особой, целевой и отдельной квотам на программы бакалавриата и специалитета.

Списки зачисленных можно посмотреть по ссылке.

Также напоминаем, что прием оригиналов документов на общий конкурс продлится до 3 августа 2023 года до 14:00 по уфимскому времени.

9 августа – издание приказов о зачислении поступающих по общему конкурсу. Просим вас предоставить необходимые документы в указанные сроки.

Документы принимаются по адресу: г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, 2 учебный корпус, 1 этаж.

Поздравляем первых студентов Акмуллинского университета 2023-2024 учебного года с зачислением! Пусть учеба в БГПУ имени Акмуллы станет для вас твердым фундаментом на пути к достижению ваших целей и мечтаний.