Как оформить договор на платное обучение

10 августа 2021

Продолжается прием документов для поступления на платное обучение в БГПУ им.Акмуллы:
- до 15 августа – на очное обучение в Колледже;
- до 16 августа – на очное и очно-заочное обучение на бакалавриате;
- до 18 августа  – на очное и очно-заочное обучение в магистратуре;
- до 16 сентября – на заочное обучение на бакалавриате и в магистратуре;
- до 1 октября - на заочное обучение в Колледже.

Зачисление на платные места

28 августа в 18.00ч. завершается прием согласий на зачисление от лиц, поступающих на коммерческие места на бакалавриат и в магистратуру, а также заключение договоров об оказании платных образовательных услуг.

До 31 августа проходит зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на бакалавриат и в магистратуру.

В университете действует гибкая система скидок и предоставляется образовательный кредит с низкой процентной ставкой и государственной поддержкой.

Для зачисления на места с коммерческой основой необходимо заключить договор на оказание платных образовательных услуг, оплатить его, предоставить чек о произведенной оплате и согласие на зачисление на платное место.

Оформление договора

Договор об образовании можно заключить путем собственноручного подписания, дистанционно  через Личный кабинет абитуриента. Для заключения договора необходимо:

1. Заполнить в Личном кабинете Заявку на оформление договора.

2. После того, как придет ответ на электронную почту и в личный кабинет, необходимо:

Шаг 1. Скачать и распечатать договор (в личном кабинете слева в разделе «Договор на обучение»)

Шаг 2. Необходимо ознакомиться с договором. Проверить персональные данные (ФИО, даты, СНИЛС), корректность направления подготовки и формы обучения).

Шаг 3. Необходимо вписать ИНН вручную и подписать договор (синей пастой).

Шаг 4. Оплатить по реквизитам:
- Сбербанк
- Сбербанк-онлайн
- Уралсиб

Банковские реквизиты для оплаты:

Получатель

УФК по Республике Башкортостан (ФГБОУ ВО «БГПУ им. М.Акмуллы» л/с 20016Х54020

Банк

ОТДЕЛЕНИЕ – НБ РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН  БАНКА РОССИИ// УФК по Республике Башкортостан г.Уфа

Расчетный счет

БИК

Корсчет

КБК

ИНН/КПП

Назначение платежа

Предоставление платных образовательных услуг

*Просьба для работников банка: назначение платежа и КБК указывать обязательно

Шаг 5. Сканировать подписанный договор и чек об оплате (можно прикрепить фото хорошего качества).

Шаг 6. Прикрепить в личном кабинете скан-копии/фото договора и чека об оплате.

Нажать кнопку «загрузить».

Убедиться, что появились загруженные файлы.

Шаг 7. Нажать кнопку «отправить»