В Башгоспедуниверситет зачислены первые студенты

06 августа 2021

6 августа в Башгоспедуниверситет зачислены первые студенты на программы бакалавриата по очной и очно-заочной формам обучения. Это абитуриенты, имеющие право на квотные места – сироты, ребята с ограниченными возможностями здоровья, а также заключившие договора целевого обучения.

Сегодня на бюджетные места зачислено 170 человек. Среди них 42 абитуриента имели льготы, 127 человек заключили договора о целевом обучении, а еще один первокурсник – победитель Всероссийской олимпиады школьников,

Приказы о зачислении опубликованы на сайте университета в разделе Приемной комиссии.

Поздравляем новых акмуллинцев с поступлением и желаем успехов в учебе и интересной студенческой жизни!

Тем, кто еще не поступил, напоминаем, что необходимо подать в вуз заявление о согласии на зачисление.

11 августа, 18.00 – завершается прием согласий на зачисление на основные конкурсные места;

17 августа – издается приказ о зачислении на основные конкурсные места;

16 августа  – последний день приема документов от абитуриентов, поступающих на коммерческие места;

28 августа, 18.00 – завершается прием согласий на зачисление от лиц, поступающих на коммерческие места, а также заключение договоров об оказании платных образовательных услуг;

до 31 августа – проходит зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Согласие на зачисление

Сформировать и отправить согласие на зачисление можно через Личный кабинет абитуриента (перейти).

Согласие на зачисление - это ДОКУМЕНТ, его нужно распечатать, подписать и прикрепить в личном кабинете.

Напоминаем, что подать согласие на зачисление на бюджетное место можно на одну образовательную программу в один университет.

Если вы подали согласие на образовательную программу, а потом передумали поступать на нее и захотели выбрать другую программу, необходимо отозвать первое согласие и подать новое на нужную вам программу.