График вступительных испытаний для поступающих

14 июля 2021

На сайте Приемной комиссии опубликованы графики вступительных испытаний для поступающих на бакалавриат и магистратуру.

При поступлении на бакалавриат вступительные испытания проводятся:
- для поступающих по результатам ЕГЭ – на специальности, требующие проявления особых способностей  и навыков (творческие и спортивные направления, логопедия);
- для поступающих после колледжа, техникума.

Сроки проведения:

Бюджетное обучение

Платное обучение

Бакалавриат (открыть)

с 17 июля по 28 июля,
резерв - 29 июля.

с 17 августа по 23 августа,
Резерв - 24 августа.

с 17 августа по 23 августа,
резерв - 24 августа

с 17 сентября по 23 сентября,
резерв - 24 сентября.

Магистратура (открыть)

Очное, очно-заочное, заочное обучение:
с 7 августа по 17 августа,
резерв - 18 августа

с 19 августа по 23 августа,
резерв - 24 августа.

с 17 сентября по 23 сентября,
резерв - 24 сентября.

Вступительные испытания проводятся дистанционно, в системе дистанционного обучения университета. Ссылки, логины и пароли для доступа абитуриенты получают в личном кабинете на сайте вуза или на электронную почту, указанную при подаче документов.

Обращаем внимание, что для каждого предмета назначен свой день сдачи. Время, отведенное на прохождение экзамена, ограничено – 1 или 1,5 или 4  часа, в зависимости от предмета.

Абитуриенту дается только одна попытка сдачи вступительного экзамена.

Если по уважительным причинам поступающий не смог сдавать экзамен в назначенный день, ему необходимо обратиться в Приемную комиссию и получить доступ к экзамену в резервный день.

Видео-консультации размещаются на ютуб-канале вуза в разделе "Консультации для поступающих-2021"