Вниманию абитуриентов! Время подавать согласие на зачисление!

20 августа 2020

В Акмуллинском университете завершился прием документов от абитуриентов, поступающих на бюджетные места по программам бакалавриата и специалитета по очной и очно-заочной формам обучения.

Сейчас для будущих студентов наступил важный этап – необходимо выбрать одну специальность и подать в вуз заявление о согласии на зачисление.  Каждый абитуриент мог подать документы в 5 вузов по 3 направлениям,  всего на 15 направлений. Сейчас же нужно выбрать только один вуз и одно направление.

Рейтинги абитуриентов уже опубликованы на странице Приемной комиссии университета и доступны в Личном кабинете абитуриента в разделе «Списки».

Абитуриенту нужно выбрать одно направление подготовки и в Личном кабинете нажать кнопку «Подать согласие на зачисление».  Поступающим по квоте нужно сделать это до 18.00 ч. 21 августа,  а поступающим на общих основаниях - до 18.00 ч. 23 августа.

24 августа будет издан приказ о зачислении первой волны первокурсников (80% мест) на программы бакалавриата и специалитета.

26 августа выйдет приказ о зачислении студентов на оставшиеся 20% мест.

Все приказы публикуются на сайте в разделе Приемной комиссии вуза.

Те, кто еще не подал документы в Акмуллинский университет, еще могут сделать это:

До 25 августа - на очное обучение в Колледже БГПУ им.Акмуллы;

До 29 августа – на бакалавриат и специалитет  на коммерческое обучение по очной и очно-заочной  форме;

До 31 августа – в магистратуру на коммерческое обучение по очной и очно-заочной  форме;

До 16 сентября – на заочное коммерческое обучение на бакалавриате, специалитете и в магистратуре.