Сотрудники библиотеки БГПУ приняли участие в тренинге по основам тайм-менеджмента

20 марта 2019

19 марта 2019 г. МБУ «Центр содействия занятости молодежи» ГО г. Уфа Республики Башкортостан провел тренинг по основам тайм-менеджмента для трудящейся молодежи организаций и предприятий городского округа город Уфа Республики Башкортостан. От библиотеки БГПУ в данном мероприятии приняли участие Е.С. Булкина (зав. отделом автоматизации), С.Н. Кондрова (зав. отраслевым отделом библиотеки ИФОМК), А.О. Иванов (зав. сектором редких книг библиотеки).

Тренинг был основан на различных принципах, методиках, упражнениях, техниках и приемах, из которых состоят самые эффективные системы тайм-менеджмента. В ходе мероприятия спикер тренинга рассказывала о том, как определить долгосрочные цели и каким образом их можно ежедневно встраивать в свой день; как настроить личную систему планирования на реалистичное выполнение дел и какие методы необходимо применять для самостоятельной настройки на решение сложных задач.

Спикером тренинга выступала сертифицированный практикующий психолог с многолетним стажем, руководитель отдела психологического консультирования и профориентации Центра научной психологии и бизнес технологий «Универсум» Людмила Андреевна Куликова.

Присутствующая аудитория активно вступила в дискуссию о способах эффективного управления, инструментах планирования и составных элементах управления временем, а также научилась оценивать свое личное время, что, безусловно, будет полезно в процессе трудовой деятельности.

Фотографии

Структура

Сектор полиграфии
Сектор полиграфии +7 (347) 246-92-42 доп. 368 ikc@bspu.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, корп. 3