Лекториум «Знание» провела к.пед.н., доцент кафедры дошкольной педагогики и психологии Шабаева Гузель Фагимовна на тему "Современные технологии дошкольного образования".

19 января 2022

С 2021 года Акмуллинский университет ведет активную работу совместно с региональным отделением Российского общества «Знание» в области просветительской деятельности в регионе. Так, совместный проект «Просветительский центр «Живое слово», направленный на создание материальных, информационных и организационных условий для развития просветительской работы в Республике Башкортостан, стал победителем конкурса грантов Главы региона. Концепция проекта «Живое слово» представляет собой организацию и проведение просветительских лекций в оффлайн и онлайн форматах для жителей региона с дальнейшим формированием электронного ресурса с уникальным контентом («банк лекций») от лучших лекторов и просветителей Башкортостана. Старт проекту будет дан в день рождения университета 18 января. В этот день на площадке общества «Знание» в Технопарке универсальных педагогических компетенций пройдет Лекториум «Знание», включающий 11 научно-популярных лекций ученых и педагогов вуза на различные темы. Старт лекционному марафону даст выступление ректора вуза Салавата Сагитова и директора филиала Российского общества «Знание» Сергея Ширинкина. Одну из 11 научно-популярных лекций провела к.пед.н., доцент кафедры дошкольной педагогики и психологии Шабаева Гузель Фагимовна на тему "Современные технологии дошкольного образования".

Кафедра профессионального и социального образования
Кафедра профессионального и социального образования +7 (347) 2469893, 2469950 kafedra.pppo@mail.ru г.Уфа,Чернышевского, 25а, Учебный корпус №5, каб.№306
Кафедра музыкального и хореографического образования
Кафедра музыкального и хореографического образования +7 (347) 246-06-82 внутренний 457 tanapolia@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, д. 7 / Учебный корпус № 7