На «Зимовку» – в «Салихово»!

28 февраля 2022

С 24 по 27 февраля 2022 года на базе в СОЦ «Салихово» прошел Республиканский творческо-игротехнический слет старшеклассников и студентов «Зимовка». Юные журналисты оттачивали профессиональные навыки и готовились к работе в детских летних лагерях Башкортостана. Данное мероприятие стало традиционным в республике и прошло уже в 24-й раз.

Мнения:

Карелин И.Ю., председатель Башкортостанского регионального отделения ООДО «Лига юных журналистов»: «Участники “Зимовки” отметили, что организация мероприятия была продумана до мелочей: удобное месторасположение локаций, комфортные зоны, вкусная еда, вежливый персонал, уютное размещение, что позволило провести фестиваль на высоком уровне. С удовольствием вернемся сюда снова!»