Подведены итоги спартакиады по плаванию среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников

13 февраля 2019

Закончилась спартакиада ВУЗов РБ по плаванию среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников.

Успешно выступила команда нашего университета на дистанции 50 метров заняв 2-е обще командное командное место в составе: Соколов Виталий, Ахметзянова Альфия, Орлова Ольга, Саитгалева Ангелина, Матвеева Людмила и Щемелинин Виктор. Золотая медаль у Виталия Соколова и Альфии Ахметзяновой, серебро у Ольги Орловой и Ангелины Саитгалеевой! Поздравляем, желаем новых успешных стартов!

Спортивная школа
Спортивная школа 289-66-42 sokbspu@rambler.ru г. Уфа, ул. С.Первской д.40, каб. 306, ул. Коммунистическая д. 54 а, каб. 5