Воспитаники спортивной школы стали призёрами Первенства Кировского района по плаванию!

09 декабря 2018

С хорошими спортивными показателями встречают приближение Нового года юные пловцы спортивной школы СОК БГПУ им. М.Акмуллы. Под руководством тренера Виталия Соколова наши спортсмены достигли хороших результатов, что позволило им перейти для дальнейшего роста спортивного мастерства в спортивную школу олимпийского резерва №18. Шестиразовые тренировки в неделю на бесплатной основе позволят учащимся добиться высоких результатов на уровне Республики Башкортостан и России. Поздравляем тренера Соколова В.Н. и призёров соревнований!:

Маркова Ксения - 1 место на дистанции 50 м на спине и 3 место на дистанции 100 м комплексное плавание;

Марилова Дарья - 2 место на дистанции 50 м вольный стиль;

Садретдинова Полина - 3 место на дистанции 50 м баттерфляй;

Копейкина Мария - 3 место на дистанции 50 м на спине;

Назаргалеев Тимур - 3 место на дистанции 50 м брасс.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!