​ Соревнования по плаванию в день Народного единства

06 ноября 2018

Спортивно-оздоровитедьный комплекс нашего университета 1 и 2 ноября предоставил водные просторы бассейна для соревнований по плаванию учащихся спортивных школ двух возрастных групп.  В течение двух дней разыгрывалось 24 комплекта наград на дистанции 50 метров среди девочек 2009-10 г.р., 2007-08 г.р. и мальчиков 2007-08 г.р., 2005-06 г.р. В общей сложности более 200 учащихся спортивных школ продемонстрировали свои способности на избранных дистанциях. Тренеры спортивных школ на соревнованиях дали оценку уровню подготовленности своих воспитанников и по итогам соревнований наметили планы дальнейшей работы над повышением их уровня спортивного мастерства.

Чёткая организация и судейство соревнований по плаванию позволило всем участникам продемонстрировать свои лучшие спортивные качества, а сильнейшим подняться на пьедестал почёта.

Поздравляем победителей и призёров из числа учащихся спортивной школы СОК БГПУ им. М. Акмуллы, а также их тренеров:

Исхакова Ирина – 50 м на спине, тренер Орлова О.Т.;

Подоприхина Мария – 50 м вольный стиль, тренер Морозова Е.В.

Колотилкина Мирослава – 50 м на спине, тренер Ахуньянова К.Р.;

Ахметзянов Вильдан – 50 м на спине, тренер Актуганова А.Р.;

Хасанова Алина – 50 м вольный стиль, тренер Актуганова А.Р.;

Бурков Павел – 50 м вольный стиль, тренер Ахметзянова А.А,

Григорьева Елизавета – 50 м на спине, тренер Соколов В.Н.;

Низамов Тигран – 50 м на спине, тренер Орлова О.Т.;

Сухорев Александр – 50 м на спине, тренер Орлова О.Т.;

Крылова Софья – 50 м вольный стиль, тренер Орлова О.Т.;

Кондров Богдан – 50 м вольный стиль, тренер Морозова Е.В.;

Подоприхина Мария – двоеборье, тренер Морозова Е.В.

Желаем призёрам и их тренерам новых достижений и медалей!