Итоговая конференция по пед. практике по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности студентов группы ИВТКТ-41-16

27 ноября 2019

Итоговая конференция по педагогической практике по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности студентов 4 курса института физики, математики, цифровых и нанотехнологий, направление 44.03.04 Профессиональное обучение, направленность (профиль) «Информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии» (группа ИВТКТ-41-16), состоится 13.12.2019 года в 12.00 в 10 корпусе в 307 ауд.

Курсовой руководитель практики: доцент кафедры педагогики и психологии профессионального образования Габитова Э.М.

Групповой руководитель практики: преподаватель кафедры педагогики и психологии профессионального образования Габидуллина С.М.