Дни карьеры в Институте педагогики. Социальные педагоги и специалисты по социальной работе востребованы в учреждениях образования для работы с особыми детьми

09 апреля 2024

Сегодня, 09 апреля 2024 года в Институте педагогики состоялись Дни карьеры. Студенты 3 и 4 курсов кафедры профессионального и социального образования приняли активное участие в мероприятии. Перед обучающимися направлений подготовки Социальная работа, направленность "Социальная защита и социальное обслуживание семей и детей" и Психолого-педагогическое образование, направленность "Психология и социальная педагогика" выступили специалисты, которые рассказали о ситуации на рынке труда, востребованных специальностях по данным направлениям подготовки, а также предложили выпускникам вакантные должности. Перед студентами выступили начальник отдела специального образования М.Х. Латыпова, директор Стерлитамакской коррекционной школы-интерната для глухих и слабослышащих А.О. Бацулин, директор Республиканского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями Н.Н. Мингазов. Встреча прошла очень продуктивно! Благодарим кафедру специальной педагогики и психологии за возможность принять участие!