Знакомство обучающихся Уфимского колледжа предпринимательства, экологии и дизайна с направлениями подготовки Акмуллинского университета

01 ноября 2023

1 ноября студентами БГПУ им. М. Акмуллы (3 курс, групп ПРОПД-31-21 и ИВТКТ-31-21) в рамках производственной практики под руководством ст.преподавателя Габидуллиной С.М. были проведены профориентационные мероприятия для 30-ти студентов колледжа УКПЭД (3 и 4 курс). В ходе мероприятий была дана информация про Акмуллинский университет, студенты вуза рассказали о том, какие есть институты и факультеты, по каким направлениям могут обучаться студенты, а также о международном сотрудничестве. Познакомили с общежитиями и корпусами нашего университета, творческими объединениями университета. В конце ответили на вопросы студентов колледжа. Встреча прошла в максимально легкой и в дружеской форме.