Участие студентов в межрегиональной конференции на тему: «Долговременный уход. Опыт регионов и развитие индустрии» в рамках II Всероссийского форума-выставки «Ломая барьеры»

21 октября 2023

20 октября студенты 3 курса направления Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль) "Психология и социальная педагогика" посетили II Всероссийский форум-выставку «Ломая барьеры». В рамках форума обучающиеся приняли участие в межрегиональной конференции «Долговременный уход. Опыт регионов и развитие индустрии», в которой освещались такие темы, как нормативные документы по обеспечению системы долговременного ухода, межведомственное взаимодействие в решении вопроса, цифровые технологии в долговременном уходе.