Участие доцента кафедры профессионального и социального образования А.Ф. Фазлыевой в фестивале "Здоровье"

14 октября 2023

14 октября 2023г. на базе 2 учебного корпуса Акмуллинского университета стартовал Фестиваль «Здоровье». Участниками выступили работники образовательных организаций высшего образования ГО г.Уфа. Фестиваль проходит уже 3-й год подряд, его основными целями является популяризация физической культуры и спорта, определение сильнейших спортсменов и команд вузов Уфы, а также сохранение лучших спортивных традиций работников!

Фестиваль включает в себя проведение соревнований по следующим видам спорта: настольный теннис, волейбол, шахматы, плавание, лыжные гонки , мини-футбол, баскетбол, бадминтон, дартс.

В прошедшую субботу доцент кафедры профессионального и социального образования А.Ф. Фазлыева приняла участие в соревнованиях по дартсу и плаванью среди женщин. С нетерпением ждём оглашения результатов, следующий этап соревнований пройдет в декабре, где в турнире по шахматам примет участие доцент М.З.Насырова. Студенты Института педагогики активно поддерживали выступление своих преподавателей, которые стали для них примером!