Защита научно-квалификационных работ у аспирантов, обучающихся по направлению подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки

21 сентября 2023

20 сентября 2023 г. на кафедре профессионального и социального образования состоялась защита научно-квалификационных работ у аспирантов, обучающихся по направлению подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки, профили «Общая педагогика, история и образование», «Теория и методика профессионального образования».

Цель защиты  состояла в проведении итоговой аттестации выпускников, завершающих обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2022-2023 уч.г.

В состав экзаменационной комиссии вошли ведущие ученые республики, имеющие большой опыт в подготовке кадров высшей квалификации.

По результатам проведения итоговой аттестации все аспиранты  получили  положительные  оценки. Поздравляем аспирантов с успешной защитой научно-квалификационных работ!