Преподаватели кафедры педагогики и психологии профессионального образования проводят практику для студентов

10 ноября 2022

10 ноября студенты 1 курса направления подготовки «Профессиональное обучение», направленность  (профиль) «Декоративно-прикладное искусство и дизайн» под руководством старших преподавателей кафедры Габидуллиной С.М. и Хасановой А.Ф. в рамках ознакомительной практики посетили Уфимский государственный колледж технологии и дизайна.

Преподаватель Самигуллина Р.Р. встретила и провела увлекательную экскурсию по колледжу, ознакомила студентов с историей и жизнью колледжа. Студенты колледжа также стали участниками открытого занятия преподавателя Самигуллиной Р.Р. Первая часть занятия включала изучение новых элементов упаковки, вторая часть - выполнение развертки упаковки и создание технических линий. Студенты задавали вопросы и преподавателю колледжа, а также пообщались и со студентами.