Студенты 1 курса ППОСП на ознакомительной практике в школе

08 ноября 2022

08 ноября 2022 года в рамках учебной ознакомительной практики студенты 1 курса направления 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль) «Психология и социальная педагогика» посетили  МБОУ Школа №45 с углублённым изучением отдельных предметов. Руководители практики – Габидуллина Светлана Маратовна и Хасанова Айгуль Фаритовна.

В МБОУ Школа №45 студентов и руководителей встретила, провела открытое занятие и ответила на вопросы студентов, социальный педагог Ташбулатова Гульнара Шамилевна.

Студенты были ознакомлены с работой социального педагога, с его должностными обязанностями, планом работы на год, ознакомились с нормативно-правовой базой, регламентирующей его деятельность в учреждении, познакомились с рабочим столом социального педагога. Услышали и посмотрели много примеров работы в деятельности социального педагога и могли задать все интересующие вопросы.