Поделись своим знанием

21 сентября 2022

В рамках всероссийской акции "Поделись своим знанием" 6 октября 2022 года, для студентов группы ППОСП-11-22 была проведена лекция на тему "Счастье как ресурс человеческой жизни".

В ходе этой лекции Трофимова Екатерина Владимировна, заведующая кафедрой профессионального и социального образования, поделилась со студентами новой для них информацией. Они смогли узнать больше о том, что такое счастье в его философском, социальном, психологическом аспектах, оценили свой уровень счастья, узнали, как можно стать счастливым человеком.

Помимо расширения кругозора в данной теме, студенты смогли высказать своё мнение по поводу счастья, что сделало кураторский час не только познавательным, но и интерактивным.