18 мая 2022

Педагогический отряд Института педагогики БГПУ им. М. Акмуллы продолжает свою работу на базе санатория-профилактория «Связист». Наши  студенты работают с детьми дошкольного, младшего и школьного возраста,  прибывшими из Мариуполя.

18 мая 2022 года  познавательные развивающие  занятия с детьми проводили  студенты 1-го курса направления «Психология и социальная педагогика и психология» Панина Инесса и Хасанова София,  студентка 3- го курса направления «Социальная работа»  Ляйсан Лугаманова  и  студентка 2-го курса направления «Психология и социальная педагогика» Эльвина Мухамадеева, под руководством Трофимовой Екатерины Владимировны.