ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ

09 февраля 2021

08 февраля 2021г. студенты 2 курса, обучающиеся по направлениям подготовки 39.03.02 Социальная работа, направленность (профиль) «Социальная защита и социальное обслуживание семей и детей» и 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль) «Психология и социальная педагогика», приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню российской науки.
Будущие социальные работники в очном формате встретились с ведущими учеными Акмуллинского университета. Кудинова Г.Ф., Гайсина Л.А., Маликов Р.Ф., Саттаров В.Н., Фархутдинова Л.В., Штейнберг В.Э. рассказали студентам о ходе реализации внутривузовских грантов, полученных результатах и практическом значении проводимых исследований. А будущие социальные педагоги приняли участие в педагогическом квесте для студентов, подготовленном преподавателями Института педагогики и прошедшем на платформе Zoom.
Вузовские ученые призвали студентов к активному участию в исследовательской деятельности.