БУДУЩИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ КСЕНИЯ ЧУРАЕВА – ПРИЗЕР КОНКУРСА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ЭКСТРЕМИЗМА В МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ

25 декабря 2020

Состоялось подведение итогов и награждение  победителей конкурса,  организованного  Башкирским государственным педагогическим университетом им. М. Акмуллы при поддержке Совета ректоров вузов Республики Башкортостан и содействии Фонда поддержки исламской культуры, науки и образования  по профилактике экстремизма в молодежной среде.

Цель  Конкурса - профилактика радикальных проявлений в молодежной среде в сфере этноконфессиональных отношений через создание условий для формирования у молодёжи компетенций в области поликультурного общения.

Участниками - студентами высших и средних профессиональных учебных заведений - было подано более 100 работ. Пятнадцать работ в пяти номинациях были признаны лучшими.

Среди  них - видеоролик по профилактике экстремизма и терроризма, подготовленный студенткой  4 курса Института педагогики, направление подготовки Психолого-педагогическое образование, профиль «Психология и социальная педагогика» КСЕНИЕЙ ЧУРАЕВОЙ.  Сердечно поздравляем Ксению с заслуженной наградой! Пусть эта победа станет одной из ступеней  роста! Верим, что впереди еще много достойных  профессиональных побед!