Я профессионал? Я - профессионал!

03 декабря 2020

С 2017 года реализуется образовательный проект – олимпиада для студентов «Я – профессионал», который направлен на выявление и поддержку талантливой молодежи. Одним из направлений олимпиады для студентов «Я – профессионал» является социальная работа, которую успешно проводит РГСУ (г.Москва).

Социальная работа - это деятельность по оказанию помощи человеку или группам людей в трудных жизненных ситуациях, а также по профилактике возникновения социальных проблем в обществе. Специалисты по социальной работе стараются активизировать силы и ресурсы не только общества, но и самого человека и его близких для преодоления возникших сложностей и препятствий.

В этом учебном году студентка 3 курса Саетгалина Земфира Дидаровна, обучающаяся по направлению подготовки 39.03.02 Социальная работа подала заявку для участия в четвертом сезоне олимпиады «Я - профессионал».

Желаем Земфире победы в этом конкурсе!