Итоговая онлайн-конференция ОЗДПИД-11-20

25 ноября 2020

24 ноября  2020 года  прошла онлайн-конференция по итогам ознакомительной практики в группе ОЗДПИД-11-20 (направление подготовки 44.03.04 Профессиональное обучение профиль «Декоративно-прикладное искусство и дизайн»). Ознакомительную практику студенты проходили на базе колледжа БГПУ им. М.Акмуллы под руководством доцента кафедры педагогики и психологии профессионального образования Насыровой Миляуши Зиннатовны.

В период учебно-ознакомительной практики студенты ознакомились  с образовательной организацией,  изучили и проанализировали передовой опыт работы педагогов, нормативно-правовую базу организации среднего профессионального образования, вели самостоятельное изучение методической и учебной литературы. При подведении итогов участниками конференции отмечена важная роль прохождения ознакомительной практики, которая  помогает  сформировать теоретическую и практическую базу для будущей профессиональной деятельности.