​Итоговая конференция по педагогической практике по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности студентов группы ПРОПД 41-16

09 декабря 2019

Итоговая конференция по педагогической практике по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности студентов 4 курса  института исторического и правового образования, направление 44.03.04 Профессиональное обучение, направленность (профиль)  «Право и правоохранительная деятельность» (группа ПРОПД 41-16), состоится 10.12.2019 года в 15.30  в 4 корпусе в 102 ауд.

Курсовой руководитель практики: доцент, к.полит.н. кафедры права и обществознания Скалина А.Н.

Групповой руководитель практики: к.п.н., доцент кафедры педагогики  и психологии профессионального образования Насырова М.З.