26 апреля состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Молодежный экстремизм: современное состояние и методы противодействия»

13 марта 2018

Уважаемые коллеги!

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы, Российский исламский университет Центрального духовного управления мусульман России и Духовное управление мусульман Республики Башкортостан при содействии Антитеррористической комиссии Республики Башкортостан, Совета по государственно-конфессиональным отношениям при Главе Республики Башкортостан, Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан приглашают Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Молодежный экстремизм: современное состояние и методы противодействия», которая пройдет 26 апреля 2018 года в городе Уфе Республики Башкортостан.

В рамках конференции предполагается проведение пленарного и секционных заседаний, круглых столов, мастер-классов и тренингов по вопросам совершенствования и координации деятельности органов государственной и муниципальной власти, общественных и религиозных организаций по профилактике молодежного экстремизма на муниципальном, региональном и всероссийском уровне.

Материалы конференции будут размещены в сети Интернет и опубликованы в виде сборника докладов и статей после научно-практического форума. Сборник будет размещен постатейно в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Для участия в конференции просим Вас, до 10 апреля 2018 года на e-mail: extremism2018@mail.ru предоставить:

  • Заявку-анкету (прилагается) с указанием Ф.И.О., места работы и должности, ученой степени и звания, темы доклада, электронной почты, номера факса или мобильного телефона;
  • Тезисы докладов в виде прикрепленных файлов, название которых должно содержать фамилию (пример: «Иванов.заявка.doc», «Иванов.доклад.doc», «Иванов.статья.doc»).

Заявки, поданные позднее 10 апреля 2018 года, Оргкомитетом не рассматриваются.


Фотографии
Прикрепленные файлы