Студенческий форум «Речевая безопасность: риски и эффекты общения» пройдет онлайн

22 ноября 2021

Заключительным этапом проекта «Речевая безопасность вуза: воспитательный и правовые аспекты» станет проведение студенческого форума под названием «Речевая безопасность: риски и эффекты общения».

Форум пройдет 24 ноября 2021 г. в очно-заочном формате, с трансляцией на ютуб-канале университета. В форуме примут участие студенты всех институтов и факультетов университета, заместители руководителей по воспитательной работе учебных подразделений, специалисты научно-исследовательского центра духовного развития БГПУ им.М.Акмуллы. Студенты представят проекты по проблемам, связанным с главной темой форума. Во время мероприятия также состоится вручение сертификатов участникам проекта и благодарственных писем преподавателям.

Приглашаем всех желающих принять активное участие и подключиться к трансляции форума. Начало 24 ноября в 14.30 ч.