Салават Сагитов выступит на пресс-конференции МИА «Россия сегодня» об итогах приемной кампании

13 сентября 2023

В 17:00 в рамках Года педагога и наставника пройдет пресс-конференция МИА «Россия сегодня» по итогам приемной кампании в педагогических университетах Министерства просвещения Российской Федерации в рамках Года педагога и наставника.

Спикерами выступят заместитель министра просвещения Российской Федерации Татьяна Васильева, министр образования и науки Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев и руководители педагогических вузов страны. С итогами выступит ректор Башкирского государственного педагогического университета имени М. Акмуллы Салават Сагитов.

Участниками пресс-конференции обсудят вопросы:

• Каким был конкурс в этом году?
  • Каковы проходные баллы?
  • Как прошла интеграция вузов новых регионов в образовательное пространство страны?
  • Сколько квалификаций теперь смогут получить студенты?
  • Какими возможностями будут обладать выпускники?

Присоединяйтесь к трансляции!