С 55-летним юбилеем БГПУ им. М.Акмуллы поздравляет Башкирский государственный аграрный университет

05 декабря 2022

В адрес ректора БГПУ им. М. Акмуллы Салавата Сагитова продолжают поступать поздравительные письма и телеграммы.

С 55-летием со дня основания Башкирского государственного педагогического университета имени М. Акмуллы поздравляет ректор Башкирского государственного аграрного университета Габитов Илдар Исмагилович.

Уважаемый Салават Талгатович!

От имени коллектива Башкирского
государственного аграрного университета и от себя поздравляю Вас и коллектив
Башкирского государственного педагогического университета имени М. Акмуллы с 55-летием со дня основания вуза!

Башкирский государственный педагогический университет на протяжении всей своей истории играет важную роль в подготовке высококвалифицированных педагогических кадров. Выпускники университета - преданные школе учителя, квалифицированные специалисты, умело сочетающие на практике классические знания фундаментальных наук, практические навыки, соответствующие требованиям сегодняшнего дня и инновационный подход к решению задач любой сложности. Являясь носителем старейших традиций Башкирский государственный педагогический университет динамично развивается и укрепляет свои позиции как признанный центр образо­вания науки и культуры.

За успехами и достижениями - огромный труд, труд крупных ученых, преподавателей, рядовых сотрудников и студентов. Именно благодаря их таланту, преданности любимому делу и каждодневной работе Вы можете гордиться университетом.

Убежден что нынешнее поколение будет бережно хранить и преумножать многолетние добрые университетские традиции сотрудничества между нашими вузами.

От всей души желаем Акмуллинскому педагогическому университету дальнейшего процветания, новых открытий и достижений!

С уважением,

ректор БГАУ И.И. Габитов