С 55-летием БГПУ им. М. Акмуллы поздравляет Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова

21 декабря 2022

В адрес ректора БГПУ им. М. Акмуллы Салавата Сагитова продолжают поступать поздравительные письма и телеграммы.

С 55-летием со дня основания Башкирского государственного педагогического университета имени М. Акмуллы поздравляет ректор Уфимского государственного института искусств имени Загира Исмагилова Асфандьярова Амина Ибрагимовна.

Уважаемый Салават Талгатович, коллеги, преподаватели Башкирского государственного педагогического университета им. Мифтахетдина Акмуллы!

От лица всего коллектива - преподавателей, сотрудников и студентов, от имени ректората и Ученого совета Уфимского государственного института искусств им. 3.Исмагилова шлем Вам самые искренние поздравления по случаю 55-летия со дня основания. Все эти годы работа Вашего коллектива была наполнена заботой о молодежи, о воспитании будущих педагогов, воспитателей подрастающего поколения. Хотим отметить прогрессивные устремления вашего университета, смелое внедрение современных технологий обучения, направленные на формирования учителя нового поколения.

Наши коллективы связывает давняя дружба, нас сближает дух и круг решаемых задач. Мы на собственном опыте знаем, насколько важен профильный педагогический вуз для многонационального региона, богатого традициями и народными талантами, насколько необходимо бережное отношение к духовному богатству народа, уважения к его прошлому, настоящему и будущему. Мы с большим удовлетворением отмечаем многолетнюю историю нашего сотрудничества, стремимся к преумножению  контактов и творческих встреч.

Уважаемый Салават Талгатович, дорогие коллеги! В этот праздничный день желаем всему коллективу Башкирского государственного педагогического университета им. Мифтахетдина Акмуллы оптимизма, радости творчества, реализации задуманных проектов, новых ярких страниц в истории вуза, родного края и России! Крепкого всем здоровья и благополучия!

От имени коллектива - ректор Уфимского государственного института искусств им. 3. Исмагилова, профессор

А.А. Ибрагимовна