Приказ №1301/о от 20.09.2022г. «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID - 2019)»

21 сентября 2022

Приказ №1301/о от 20.09.2022г.  «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID - 2019)»

В целях оптимизации деятельности по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) в сложившейся эпидемиологической обстановке и принятия необходимых организационно­распорядительных мер по обеспечению безопасного образовательного процесса на 2022-2023 учебного года приказываю:

1. Утвердить План мероприятий на 2022-2023 учебный год о мерах по профилактике и предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) согласно приложению.

2. Директорам институтов, деканам факультетов, руководителям структурных подразделений организовать и обеспечить еженедельный сбор и направление информации о количестве вакцинированных (с предоставлением копии сертификатов о вакцинации) на адрес электронной почты tyutyunova.nm@gmail.com или в бумажном варианте в каб. 305 учебного корпуса № 1.

3. Ответственным исполнителям согласно Плану мероприятий в соответствии с приложением обеспечить исполнение указанных мероприятий в установленные сроки.

4. Начальнику Управления информационной политики разместить настоящий приказ на официальном сайте университета в информационно­телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Отделу документационного обеспечения осуществить рассылку настоящего приказа во все структурные подразделения.

6. Контроль за исполнением приказа возложить на проректора по цифровому развитию и научной деятельности А.А. Фазлыева.

Ректор                                    С.Т. Сагитов