Поздравление от Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета имени В.М. Шукшина

20 января 2022

В адрес ректора БГПУ им. М. Акмуллы Салавата Сагитова продолжают поступать поздравительные письма и телеграммы.

С 55-летием со дня основания Башкирского государственного педагогического университета имени М. Акмуллы поздравляет коллектив Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета имени В.М. Шукшина.

Уважаемый Салават Талгатович!

Дорогие преподаватели и сотрудники Башкирского государственного педагогического университета имени М. Акмуллы!

Ректорат, профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета имени В.М. Шукшина искренне и сердечно поздравляют Вас со славным юбилеем - 55-летием со дня основания. История становления университета - это сложные и радостные, наполненные огромным трудом и неиссякаемым энтузиазмом десятилетия успешной образовательной и научной деятельности.

Достижения вашего университета в развитии науки и образования хорошо известны, равно как и успехи, достигнутые на пути развития вуза, совершенствования его работы. 55 лет - это серьезный, значимый этап в деятельности учебного заведения. За эти годы сложился дружный, деятельный коллектив, способный ставить перед собой и решать сложные перспективные задачи в вопросах подготовки кадров. Высокий профессионализм, богатейшие традиции, опыт, целеустремленность и огромный творческий потенциал снискали славу Вашим выпускникам, стали залогом уверенного взгляда в завтрашний день.

Новых успехов вам в прекрасном педагогическом деле, которое вы так хорошо выполняете, счастья и здоровья, мира и благополучия, дорогие коллеги!

Работа подлинного педагога сегодня - это дорога чести и достоинства, долга и справедливости. Вы уверенно идете по ней - и пусть горизонты ваших свершений только расширяются! Новых успехов вам в прекрасном деле - образование, добрых вам традиций, мира и благополучия!

С наилучшими пожеланиями и самым добрым чувством,

Коллектив ФГБОУ ВО «Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина»

Фотографии